1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 2.4V 1200mAh compatibile Bang & Olufsen - Beo5, Beo6
Batteria Ni-MH 2.4V 1200mAh compatibile Bang & Olufsen - Beo5, Beo6
Prezzo di listino
€18.32
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€18.32
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-BEB500SL — Ni-MH, 2.4V, 1200mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 2.4V 1200mAh compatibile con: Bang & Olufsen
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-BEB500SL |
| Categoria | Telecomandi |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 2.4V |
| Capacità | 1200mAh |
| Energia | 2.88Wh |
| Dimensioni | 45.30 x 28.76 x 14.70mm |
| Peso netto | 42.6g /1.50 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128166993 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Bang & Olufsen
- Beo5
- Beo6
📋 Codici ricambio originali
- Bang & Olufsen: HHR-120AAB33 F1x2
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
