1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.8V 4800mAh compatibile LG - G Pad X 8.3, VK815
Batteria Li-Polymer 3.8V 4800mAh compatibile LG - G Pad X 8.3, VK815
Prezzo di listino
€35.65
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€35.65
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-BLV520SL — Li-Polymer, 3.8V, 4800mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.8V 4800mAh compatibile con: LG
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-BLV520SL |
| Categoria | Tablet |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 4800mAh |
| Energia | 18.24Wh |
| Dimensioni | 155.60 x 86.30 x 3.80mm |
| Peso netto | 81g /2.86 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128125754 |
✅ Modelli compatibili
🔧 LG
- G Pad X 8.3
- VK815
- G Pad III 8.0
📋 Codici ricambio originali
- LG: BL-T17
- LG: EAC6278301
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
