1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 7.4V 680mAh compatibile Panasonic - Lumix DMC-FZ1, DMC-FZ10
Batteria Li-ion 7.4V 680mAh compatibile Panasonic - Lumix DMC-FZ1, DMC-FZ10
Prezzo di listino
€19.29
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.29
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-BM7 — Li-ion, 7.4V, 680mAh
Batteria di ricambio Li-ion 7.4V 680mAh compatibile con: Panasonic
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-BM7 |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 680mAh |
| Energia | 5.03Wh |
| Dimensioni | 44.16 x 35.60 x 12.50mm |
| Peso netto | 31.3g /1.10 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128004066 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Panasonic
- Lumix DMC-FZ1
- DMC-FZ10
- DMC-FZ10EB
- DMC-FZ10EG-K
- DMC-FZ10EG-S
- DMC-FZ10GN
- DMC-FZ15
- DMC-FZ15K
- DMC-FZ15P
- DMC-FZ1A
- DMC-FZ1A-K
- DMC-FZ1A-S
- DMC-FZ1B
- DMC-FZ1PP
- DMC-FZ2
- DMC-FZ20
- DMC-FZ20BB
- DMC-FZ20E
- DMC-FZ20EG-K
- DMC-FZ20EG-S
- DMC-FZ20K
- DMC-FZ20PP
- DMC-FZ20S
- DMC-FZ2A-S
- DMC-FZ2E
- DMC-FZ2PP
- DMC-FZ3
- DMC-FZ3B
- DMC-FZ3EG-S
- DMC-FZ3GN
- DMC-FZ3PP
- DMC-FZ4
- DMC-FZ4EG-S
- DMC-FZ4PP
- DMC-FZ4S
- DMC-FZ5
- DMC-FZ5EB
- DMC-FZ5EG
- DMC-FZ5EG-K
- DMC-FZ5EG-S
- DMC-FZ5GK
- DMC-FZ5GN
- DMC-FZ5K
- DMC-FZ5PP
- DMC-FZ5S
📋 Codici ricambio originali
- Panasonic: CGA-S002
- Panasonic: CGA-S002A
- Panasonic: CGA-S002A/1B
- Panasonic: CGA-S002E
- Panasonic: CGA-S002E/1B
- Panasonic: CGR-S002
- Panasonic: CGR-S002E
- Panasonic: DMW-BM7
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
