1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 14.8V 2600mAh compatibile Bissell - SpinWave Wet, Dry Robotic Vacuum
Batteria Li-ion 14.8V 2600mAh compatibile Bissell - SpinWave Wet, Dry Robotic Vacuum
Prezzo di listino
€38.03
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€38.03
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-BSC285VX — Li-ion, 14.8V, 2600mAh
Batteria di ricambio Li-ion 14.8V 2600mAh compatibile con: Bissell
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-BSC285VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 14.8V |
| Capacità | 2600mAh |
| Energia | 38.48Wh |
| Dimensioni | 69.40 x 37.30 x 37.30mm |
| Peso netto | 190g /6.70 oz |
| Colore | Blue |
| Codice a barre | 4894128172123 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Bissell
- SpinWave Wet
- Dry Robotic Vacuum
- 2859
- 3115
- Spinwave 2859
- Mid Tier P2949
- Mid Tier Mid Tier P3001
- Mid Tier P3011
- SpinWave Wet and Dry Robotic
- 2859J
- 28599
- 2859Z
- EV675 Multi-Surface Robotic
- 2503
- 25031
- 25039
- CleanView Connect Robotic Vacuum
- 29339
- P2949
- P3001
- P3110+
- P2601+
- P2503+
- P2908+
- P2933+
- P2859+
- P3115+
- P3347+
- P2931+
- SpinWave P3011
- P3377+
- P3393+
- P3552+
- P3475+
- EV675
- EV775
- 2933
- 28596
- 28597
- 2859T
- 2859W
- EV675 Robotic Vacuum
- EV775 Robotic Vacuum
- 2908F
📋 Codici ricambio originali
- Bissell: 1625424
- Bissell: 5345
- Bissell: Z65B155
- Bissell: 1618526
- Bissell: 1624434
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
