1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 3.6V 2700mAh compatibile Sharp - VL-AH50S, VL-AH1510
Batteria Ni-MH 3.6V 2700mAh compatibile Sharp - VL-AH50S, VL-AH1510
Prezzo di listino
€28.88
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€28.88
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-BTH22 — Ni-MH, 3.6V, 2700mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 3.6V 2700mAh compatibile con: Sharp
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-BTH22 |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 3.6V |
| Capacità | 2700mAh |
| Energia | 9.72Wh |
| Dimensioni | 55.70 x 53.64 x 19.20mm |
| Peso netto | 98g /3.46 oz |
| Colore | Dark Grey |
| Codice a barre | 4894128005353 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Sharp
- VL-AH50S
- VL-AH1510
- VL-AH131E
- VL-AH1500
- VL-SW50
- VL-SW50U
- VL-AH131
- VL-E980E
- VL-L65U
- VL-AD200U
- VL-E780
- VL-E780U
- VL-A111U
- VL-E680U
- VL-E760U
- VL-A111
- VL-E660
- VL-E700U
- VL-A10E
- VL-E630
- VL-E660U
- VL-SE10H
- VL-E307
- VL-E600U
- VL-E760H
- VL-AH50E
- VL-AH50U
- VL-E780S
- VL-AH30
- VL-E630S
- VL-AH151U
- VL-AH151S
- VL-AH151
- VL-SW980
- VL-AH131S
- VL-AH131U
- VL-SE10U
- VL-SE50U
- VL-AH130U
- VL-E96E
- VL-H800U
- VL-E760
- VL-E77U
- VL-A111S
- VL-E680H
- VL-E750U
- VL-A110U
- VL-E630U
- VL-E685U
- VL-A10
- VL-E610H
- VL-E650U
- VL-SE10
- VL-AH60U
- VL-E46U
- VL-E720H
- VL-AH500U
- VL-AH30U
- VL-E680S
- VL-AH161U
- VL-E610S
- VL-AH151H
- VL-A10S
- VL-AH150U
- VL-SW50E
- VL-E97E
- VL-AH131H
- VL-E98E
- VL-SE20U
- VL-AD260U
- VL-E780H
- VL-E785U
- VL-A40U
- VL-E720
- VL-E765U
- VL-A111H
- VL-E680
- VL-E720U
- VL-A10H
- VL-E630H
- VL-E665U
- VL-E610
- VL-E610U
- VL-S1H
- VL-AH50H
- VL-E33U
- VL-AH30H
- VL-AH50
- VL-A10U
- VL-E660S
- VL-AH160U
- VL-AH30S
- VL-L133
- VL-N8E
- VL-S10H
- VLS1H
- VL-8
- VL-8888
- VL-E33
- VL-E34
- VL-E34H
- VL-E34S
- VL-E34U
- VL-E37
- VL-E37H
- VL-E37S
- VL-E37U
- VL-E39
- VL-E39S
- VL-E39U
- VL-E407S
- VL-E420H
- VL-E420U
- VL-E42U
- VL-E43
- VL-E43U
- VL-E46
- VL-E47
- VL-E47H
- VL-E47S
- VL-E47U
- VL-E49
- VL-E49H
- VL-E49S
- VL-E49U
- VL-E500U
- VL-E620
- VL-E620S
- VL-E620U
- VL-E66
- VL-E66H
- VL-E66S
- VL-E66U
- VL-E770H
- VL-H420
- VL-H4200
- VL-H4200S
- VL-H420H
- VL-H420S
- VL-H770
- VL-H770S
- VL-H850
- VL-H850S
- VL-H850U
- VL-SE20U VL-SE50U
- VSH006M11
- VSH007M08
📋 Codici ricambio originali
- Sharp: BT-H22
- Sharp: BT-H22U
- Sharp: BT-H21U
- Sharp: BT-H21
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
