1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 22.2V 1500mAh compatibile Dyson - DC31 Animal, DC34
Batteria Li-ion 22.2V 1500mAh compatibile Dyson - DC31 Animal, DC34
Prezzo di listino
€72.44
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€72.44
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-DYC340VX — Li-ion, 22.2V, 1500mAh
Batteria di ricambio Li-ion 22.2V 1500mAh compatibile con: Dyson
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-DYC340VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 22.2V |
| Capacità | 1500mAh |
| Energia | 33.3Wh |
| Dimensioni | 120.40 x 75.70 x 87.50mm |
| Peso netto | 367g /12.95 oz |
| Colore | Grey |
| Codice a barre | 4894128098584 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Dyson
- DC31 Animal
- DC34
- DC34 Animal
- DC35
- DC35 Multi floor
- DC56
- DC45
- DC45 SV
- DC44 Animal
📋 Codici ricambio originali
- Dyson: 965557-03
- Dyson: Type-B
- Dyson: 917083-01
- Dyson: 202932-02
- Dyson: 965557-06
- Dyson: 202932-05
- Dyson: 202932-06
- Dyson: 202932-01
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
