1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 21.6V 4000mAh compatibile Dyson - V8, V8 Animal
Batteria Li-ion 21.6V 4000mAh compatibile Dyson - V8, V8 Animal
Prezzo di listino
€116.85
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€116.85
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-DYC820VX — Li-ion, 21.6V, 4000mAh
Batteria di ricambio Li-ion 21.6V 4000mAh compatibile con: Dyson
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-DYC820VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 21.6V |
| Capacità | 4000mAh |
| Energia | 86.4Wh |
| Dimensioni | 146.40 x 80.70 x 144.00mm |
| Peso netto | 754.3g /26.61 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128148470 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Dyson
- V8
- V8 Animal
- V8 Absolute
- V8 range
- V8 Animal Exclusive
- V8 Absolute Cord-Free
- V8 Fluffy
📋 Codici ricambio originali
- Dyson: 215681
- Dyson: PM8-US-HFB1497A
- Dyson: PU2-JP-HFA4456A
- Dyson: 215967-01/02
- Dyson: 215866-01/02
- Dyson: 967834-02
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
