1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 1100mAh compatibile Emporia - Touch Smart, Touchsmart V188
Batteria Li-ion 3.7V 1100mAh compatibile Emporia - Touch Smart, Touchsmart V188
Prezzo di listino
€21.23
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€21.23
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EAV188SL — Li-ion, 3.7V, 1100mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 1100mAh compatibile con: Emporia
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EAV188SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 1100mAh |
| Energia | 4.07Wh |
| Dimensioni | 53.80 x 42.80 x 5.40mm |
| Peso netto | 24.5g /0.86 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128177326 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Emporia
- Touch Smart
- Touchsmart V188
- Touch Smart 2
- TOUCHsmart.2
📋 Codici ricambio originali
- Emporia: AK-V188
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
