1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 800mAh compatibile Emporia - One, V200
Batteria Li-ion 3.7V 800mAh compatibile Emporia - One, V200
Prezzo di listino
€18.32
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€18.32
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EAV200SL — Li-ion, 3.7V, 800mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 800mAh compatibile con: Emporia
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EAV200SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 800mAh |
| Energia | 2.96Wh |
| Dimensioni | 44.50 x 40.00 x 5.30mm |
| Peso netto | 20g /0.71 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128181767 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Emporia
- One
- V200
- V200_001_SG
📋 Codici ricambio originali
- Emporia: AK-V200
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
