1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 950mAh compatibile Emporia - Prime, Prime V500.3G
Batteria Li-ion 3.7V 950mAh compatibile Emporia - Prime, Prime V500.3G
Prezzo di listino
€24.03
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€24.03
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EAV500SL — Li-ion, 3.7V, 950mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 950mAh compatibile con: Emporia
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EAV500SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 950mAh |
| Energia | 3.52Wh |
| Dimensioni | 68.76 x 40.00 x 4.00mm |
| Peso netto | 30g /1.06 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128165835 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Emporia
- Prime
- Prime V500.3G
- Prime V500
- V500
📋 Codici ricambio originali
- Emporia: AK-V500
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
