1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 1200mAh compatibile Emporia - Select, V99
Batteria Li-ion 3.7V 1200mAh compatibile Emporia - Select, V99
Prezzo di listino
€19.29
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.29
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EAV990SL — Li-ion, 3.7V, 1200mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 1200mAh compatibile con: Emporia
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EAV990SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 1200mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Dimensioni | 58.24 x 43.20 x 5.05mm |
| Peso netto | 26.4g /0.93 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128164425 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Emporia
- Select
- V99
- Basic V26
📋 Codici ricambio originali
- Emporia: AK-V99
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
