1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-SOCl2 3.6V 400mAh compatibile
Batteria Li-SOCl2 3.6V 400mAh compatibile
Prezzo di listino
€24.40
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€24.40
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EF651615 — Li-SOCl2, 3.6V, 400mAh
Batteria di ricambio Li-SOCl2 3.6V 400mAh compatibile con:
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EF651615 |
| Categoria | EF651615 |
| Tipo batteria | Li-SOCl2 |
| Tensione | 3.6V |
| Capacità | 400mAh |
| Energia | 1.44Wh |
| Dimensioni | 27.80 x 16.90 x 6.80mm |
| Peso netto | 6g /0.21 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128152972 |
✅ Modelli compatibili
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
