1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 4.8V 2000mAh compatibile Lithonia - ELB0502N, ELB4714N
Batteria Ni-MH 4.8V 2000mAh compatibile Lithonia - ELB0502N, ELB4714N
Prezzo di listino
€32.22
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€32.22
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-EMC058LS — Ni-MH, 4.8V, 2000mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 4.8V 2000mAh compatibile con: Lithonia
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-EMC058LS |
| Categoria | Illuminazione di Emergenza |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 4.8V |
| Capacità | 2000mAh |
| Energia | 9.6Wh |
| Dimensioni | 89.25 x 45.60 x 22.50mm |
| Peso netto | 183.2g /6.46 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128155232 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Lithonia
- ELB0502N
- ELB4714N
- ELB4814N
- Prescolite E2377-01-00
- ENB048015
- NIC0095
- OSA058SC
- LV S W 1 R 120/277 EL N
- LV S 1 R 120/277 EL N UM 4X
📋 Codici ricambio originali
- Lithonia: CUSTOM-45
- Lithonia: 4PH56
- Lithonia: 5YB73
- Lithonia: ELB 4814N
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
