1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 7.4V 1000mAh compatibile Fatshark - Dominator V2, HDO FPV Goggles
Batteria Li-Polymer 7.4V 1000mAh compatibile Fatshark - Dominator V2, HDO FPV Goggles
Prezzo di listino
€26.07
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€26.07
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-FDV200SL — Li-Polymer, 7.4V, 1000mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 7.4V 1000mAh compatibile con: Fatshark
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-FDV200SL |
| Categoria | Visori VR |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 1000mAh |
| Energia | 7.4Wh |
| Dimensioni | 65.50 x 33.50 x 18.80mm |
| Peso netto | 60g /2.12 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128186403 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Fatshark
- Dominator V2
- HDO FPV Goggles
- Dominator
- Dominator HD
- Dominator HD V2
- Attitude V2
- Attitude V3
- Predator
- Base
- RCV922
📋 Codici ricambio originali
- Fatshark: 752648
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
