1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.8V 330mAh compatibile Fossil - Q Marshal Gen 4
Batteria Li-Polymer 3.8V 330mAh compatibile Fossil - Q Marshal Gen 4
Prezzo di listino
€37.82
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€37.82
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-FTL276SH — Li-Polymer, 3.8V, 330mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.8V 330mAh compatibile con: Fossil
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-FTL276SH |
| Categoria | Smartwatch |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 330mAh |
| Energia | 1.25Wh |
| Dimensioni | 29.60 x 24.00 x 3.80mm |
| Peso netto | 6g /0.21 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128205548 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Fossil
- Q Marshal Gen 4
📋 Codici ricambio originali
- Fossil: APP00276
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
