1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.85V 3050mAh compatibile Google - Pixel 4A
Batteria Li-Polymer 3.85V 3050mAh compatibile Google - Pixel 4A
Prezzo di listino
€31.72
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€31.72
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-GPW425SL — Li-Polymer, 3.85V, 3050mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.85V 3050mAh compatibile con: Google
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-GPW425SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.85V |
| Capacità | 3050mAh |
| Energia | 11.74Wh |
| Dimensioni | 91.10 x 41.24 x 4.76mm |
| Peso netto | 43g /1.52 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128162407 |
✅ Modelli compatibili
- Pixel 4A
📋 Codici ricambio originali
- Google: G025J-B
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
