1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 1800mAh compatibile Garmin - Montana 600, Montana 600T
Batteria Li-ion 3.7V 1800mAh compatibile Garmin - Montana 600, Montana 600T
Prezzo di listino
€36.60
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€36.60
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-GRM600SL — Li-ion, 3.7V, 1800mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 1800mAh compatibile con: Garmin
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-GRM600SL |
| Categoria | GPS e Navigatori |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 1800mAh |
| Energia | 6.66Wh |
| Dimensioni | 53.33 x 34.15 x 10.88mm |
| Peso netto | 45g /1.59 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128085232 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Garmin
- Montana 600
- Montana 600T
- Montana 650
- Montana 650T
- Monterra
- Montana 600t Camo
- Montana 680
- Montana 680T
- Alpha 300i
- Alpha 200i
- Alpha 200
- Alpha 300
- Alpha 100
📋 Codici ricambio originali
- Garmin: 361-00053-00
- Garmin: 010-11599-00
- Garmin: 010-11654-03
- Garmin: 361-00053-04
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
