1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.7V 3500mAh compatibile Harman/Kardon - Esquire 2
Batteria Li-Polymer 3.7V 3500mAh compatibile Harman/Kardon - Esquire 2
Prezzo di listino
€24.13
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€24.13
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-HKE200XL — Li-Polymer, 3.7V, 3500mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.7V 3500mAh compatibile con: Harman/Kardon
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-HKE200XL |
| Categoria | Speaker |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 3500mAh |
| Energia | 12.95Wh |
| Dimensioni | 71.00 x 49.50 x 7.80mm |
| Peso netto | 59.4g /2.10 oz |
| Colore | Blue |
| Codice a barre | 4894128150473 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Harman/Kardon
- Esquire 2
📋 Codici ricambio originali
- Harman/Kardon: CP-HK03
- Harman/Kardon: GSP805070
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
