1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile Huawei - C8816, C8816D
Batteria Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile Huawei - C8816, C8816D
Prezzo di listino
€19.29
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.29
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-HUC881XL — Li-ion, 3.8V, 2000mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile con: Huawei
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-HUC881XL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 2000mAh |
| Energia | 7.6Wh |
| Dimensioni | 83.37 x 41.47 x 4.50mm |
| Peso netto | 35g /1.23 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128086369 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Huawei
- C8816
- C8816D
- Ascend Y550
- Ascend Y550-L01
- Ascend Y550-L02
- Ascend Y550-L03
- Y550
- Ascend G620
- Ascend G615
- Ascend G521
- Ascend G521-L076
- C8817E
- Ascend G615-U10
- Honor Holly Dual SIM
- Hol-U19
- Ascend G620S-L03
- Ascend Y635
- Y635-L21
- Ascend Y536A1
- Tribute
- Ascend Y625
- Ascend Y625-U51
- Ascend Y625-U51 Dual SIM
- Ascend Y635-CL00
- Ascend Y635-TL00
- Ascend Y635-L01
- Ascend Y635-L01 TD-LTE
- Ascend Y625-U21
- Union Y538
- Union 4G
- Ascend Y538
- Union 4G LTE
- Ascend Y560
- Ascend Y560-L03
- Ascend Y560-L02
- Ascend Y560-CL00
- Ascend Y560-L23
- Ascend Y560-L01
- Ascend Y541
- Ascend Y5
- Ascend Y5 Dual SIM
- Ascend Y523
- Ascend Y523-L076
- Y550-L01
- Y560-L01
- Y625-U32
- Tribute 4G
- Y536A1
📋 Codici ricambio originali
- Huawei: HB474284RBC
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
