1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.85V 2950mAh compatibile Huawei - Nova 2, Nova 2 Dual SIM
Batteria Li-Polymer 3.85V 2950mAh compatibile Huawei - Nova 2, Nova 2 Dual SIM
Prezzo di listino
€20.25
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€20.25
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-HUN200XL — Li-Polymer, 3.85V, 2950mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.85V 2950mAh compatibile con: Huawei
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-HUN200XL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.85V |
| Capacità | 2950mAh |
| Energia | 11.36Wh |
| Dimensioni | 79.00 x 61.00 x 4.50mm |
| Peso netto | 45g /1.59 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128128328 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Huawei
- Nova 2
- Nova 2 Dual SIM
- PIC-TL00
- PIC-AL00
📋 Codici ricambio originali
- Huawei: HB366179ECW
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
