1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 5200mAh compatibile Honeywell - Home PROA7, Resideo PROA7C
Batteria Li-ion 3.7V 5200mAh compatibile Honeywell - Home PROA7, Resideo PROA7C
Prezzo di listino
€26.94
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€26.94
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-HYP720BT — Li-ion, 3.7V, 5200mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 5200mAh compatibile con: Honeywell
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-HYP720BT |
| Categoria | Sistemi di Allarme |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 5200mAh |
| Energia | 19.24Wh |
| Dimensioni | 68.80 x 37.00 x 19.00mm |
| Peso netto | 97g /3.42 oz |
| Colore | Blue |
| Codice a barre | 4894128184034 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Honeywell
- Home PROA7
- Resideo PROA7C
- PROA7PLUS
- Resideo PROA7PLUSC
📋 Codici ricambio originali
- Honeywell: PROA7BAT2
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
