1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.82V 1850mAh compatibile Apple - iPhone SE 2, A2312
Batteria Li-Polymer 3.82V 1850mAh compatibile Apple - iPhone SE 2, A2312
Prezzo di listino
€35.38
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€35.38
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-IPH173SL — Li-Polymer, 3.82V, 1850mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.82V 1850mAh compatibile con: Apple
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-IPH173SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.82V |
| Capacità | 1850mAh |
| Energia | 7.07Wh |
| Dimensioni | 94.00 x 38.60 x 3.50mm |
| Peso netto | 28.8g /1.02 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128164197 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Apple
- iPhone SE 2
- A2312
📋 Codici ricambio originali
- Apple: A2312
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
