1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.82V 1820mAh compatibile Apple - iPhone 8, MQ7H2ZP/A
Batteria Li-Polymer 3.82V 1820mAh compatibile Apple - iPhone 8, MQ7H2ZP/A
Prezzo di listino
€22.19
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€22.19
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-IPH800SL — Li-Polymer, 3.82V, 1820mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.82V 1820mAh compatibile con: Apple
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-IPH800SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.82V |
| Capacità | 1820mAh |
| Energia | 6.95Wh |
| Dimensioni | 92.70 x 38.52 x 3.50mm |
| Peso netto | 30g /1.06 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128131397 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Apple
- iPhone 8
- MQ7H2ZP/A
- A1863
- MQ6K2LL/A
- MQ7F2LL/A
- MQ6L2LL/A
- MQ7H2LL/A
- MQ7G2LL/A
- MQ6M2LL/A
📋 Codici ricambio originali
- Apple: 616-00357
- Apple: 616-00358
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
