1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 900mAh compatibile Apple - iPOD 3th Generation, iPOD 20GB M9244LL/A
Batteria Li-ion 3.7V 900mAh compatibile Apple - iPOD 3th Generation, iPOD 20GB M9244LL/A
Prezzo di listino
€17.35
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€17.35
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-IPOD3HL — Li-ion, 3.7V, 900mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 900mAh compatibile con: Apple
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-IPOD3HL |
| Categoria | Media Player |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 900mAh |
| Energia | 3.33Wh |
| Dimensioni | 48.22 x 31.90 x 6.50mm |
| Peso netto | 21.5g /0.76 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128002581 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Apple
- iPOD 3th Generation
- iPOD 20GB M9244LL/A
- iPOD 15GB M9460LL/A
- iPOD 30GB M8948LL/A
- iPOD 10GB M8976LL/A
- iPOD 40GB M9245LL/A
📋 Codici ricambio originali
- Apple: 616-0159
- Apple: E225846
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
