1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.7V 50mAh compatibile Apple - iPOD shuffle 5th, Ipod shuffle 5th generation
Batteria Li-Polymer 3.7V 50mAh compatibile Apple - iPOD shuffle 5th, Ipod shuffle 5th generation
Prezzo di listino
€19.29
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.29
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-IPSF5SL — Li-Polymer, 3.7V, 50mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.7V 50mAh compatibile con: Apple
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-IPSF5SL |
| Categoria | Media Player |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 50mAh |
| Energia | 0.19Wh |
| Dimensioni | 24.05 x 12.95 x 2.48mm |
| Peso netto | 1.3g /0.05 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128058090 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Apple
- iPOD shuffle 5th
- Ipod shuffle 5th generation
- iPOD shuffle 4th
- pod shuffle 4th generation
📋 Codici ricambio originali
- Apple: 616-0150
- Apple: 616-0548
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
