1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.8V 3300mAh compatibile LG - G6, G6 TD-LTE
Batteria Li-Polymer 3.8V 3300mAh compatibile LG - G6, G6 TD-LTE
Prezzo di listino
€22.19
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€22.19
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-LKH870XL — Li-Polymer, 3.8V, 3300mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.8V 3300mAh compatibile con: LG
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-LKH870XL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 3300mAh |
| Energia | 12.54Wh |
| Dimensioni | 72.34 x 57.63 x 3.70mm |
| Peso netto | 36.4g /1.28 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128130499 |
✅ Modelli compatibili
🔧 LG
- G6
- G6 TD-LTE
- LS993
- AS993
- H871
- H870DS
- H872
- US997
- VS988
- H873U
- H870I
- H870AR
- US997U
- G600SR
- G600KR
- G600LR
- H870DSU
- H870U
- G600KP
- G600SP
- G600LP
- H870S
- H873
- H870K
- G600S
- VS988B
- VS988G
- VS988P
- VS988T
- VS988W
📋 Codici ricambio originali
- LG: BL-T32
- LG: EAC63438701
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
