1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.85V 2200mAh compatibile LG - K10 2017, M250N
Batteria Li-ion 3.85V 2200mAh compatibile LG - K10 2017, M250N
Prezzo di listino
€19.29
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.29
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-LKM250XL — Li-ion, 3.85V, 2200mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.85V 2200mAh compatibile con: LG
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-LKM250XL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.85V |
| Capacità | 2200mAh |
| Energia | 8.47Wh |
| Dimensioni | 78.10 x 52.00 x 4.50mm |
| Peso netto | 37.5g /1.32 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128129769 |
✅ Modelli compatibili
🔧 LG
- K10 2017
- M250N
- K121K
- X400
- K121S
- K121L
- K425
- K428
- K430H
- K20 Plus
- K20 Plus 2017
- K20 Plus 2017 LTE-A
- TP260
- MP260
- VS501
- K8V 2017
- K8V 2017 XLTE
- K20 V
- Grace
- L59BL
- Harmony
- M257
📋 Codici ricambio originali
- LG: BL-46G1F
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
