1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 10.8V 1500mAh compatibile Makita - CL102DZX, JR100DWE
Batteria Li-ion 10.8V 1500mAh compatibile Makita - CL102DZX, JR100DWE
Prezzo di listino
€40.75
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€40.75
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-MKT090PW — Li-ion, 10.8V, 1500mAh
Batteria di ricambio Li-ion 10.8V 1500mAh compatibile con: Makita
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-MKT090PW |
| Categoria | Utensili Elettrici |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 10.8V |
| Capacità | 1500mAh |
| Energia | 16.2Wh |
| Dimensioni | 50.75 x 50.20 x 77.80mm |
| Peso netto | 157g /5.54 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128059738 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Makita
- CL102DZX
- JR100DWE
- ML100W
- ML101
- CL100
- CL100DW
- CL100DZ
- DF030
- DF030D
- DF030DWE
- DF030DWX
- DF330
- DF330D
- DF330DWE
- DF330DWLX
- JV100
- JV100DW
- JV100DZ
- TD090
- TD090DWE
- TD090DWX
- TD090DWXW
- UH200
- UH200DWE
- UH200DWEX
- UM164
- UM164DW
- UM164DWE
- UM164DWEXL
- UM164DZ
- TD090D
- LCT303
- LCT303X
- LM01W
- LM02
- MR051
- RJ01W
- TW100DWE
- CC300
- CC300D
- CC300DW
- CC300DWE
- CC300DZ
- CL100D
- CL100DWX
- CL100DZX
- CL102
- CL102D
- CL102DW
- CL102DZ
- DF030DFE
- DF330DFE
- DT01
- DT01W
- DT01Z
- FD01
- FD01W
- FD01Z
- FD02
- FD02W
- FD02Z
- HP330
- HP330D
- HP330DWE
- HP330DWX
- HP330DZ
- HS300
- HS300D
- HS300DW
- HS3
- HU01
- HU01Z
- LC01
- LC01Z
- LC01ZX
- ML100
- MU01
- MU01Z
- MUH260
- MUH260D
- MUH260DW
- MUH260DZ
- MUM164
- MUM164D
- MUM164DW
- MUS052
- MUS052D
- MUS052DW
- MUS052DZ
- JV100D
- JV100DWE
- JR101
- JR101D
- JR101DW
- JR101DWG
- JR101DZ
- SH01
- SH01Z
- WT01
- WT01W
- WT01Z
- DA331D
- DA331DWE
- DA331DZ
- DF030DZ
- DF033DWE
- DF033DZ
- DMR108
- DMR108B
- DMR106
- HS300DWE
- HS300DZ
- JR100D
- JR100DZ
- JR102D
- JR102DWE
- JR102DZ
- STEXML101
- ML102
- STEXML102
- TD091D
- TW100D
- TW100DEWX1
- TW100DZ
- UH200D
- UH200DZ
- UM164D
- UM164DZ(
📋 Codici ricambio originali
- Makita: 194550-6
- Makita: 194551-4
- Makita: BL1013
- Makita: 195332-9
- Makita: BL1014
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
