1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 7.4V 800mAh compatibile Canon - PowerShot SX40 HS, PowerShot G1 X
Batteria Li-ion 7.4V 800mAh compatibile Canon - PowerShot SX40 HS, PowerShot G1 X
Prezzo di listino
€20.25
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€20.25
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-NB10L — Li-ion, 7.4V, 800mAh
Batteria di ricambio Li-ion 7.4V 800mAh compatibile con: Canon
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-NB10L |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 800mAh |
| Energia | 5.92Wh |
| Dimensioni | 45.20 x 32.24 x 15.15mm |
| Peso netto | 40.5g /1.43 oz |
| Colore | Grey |
| Codice a barre | 4894128049852 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Canon
- PowerShot SX40 HS
- PowerShot G1 X
📋 Codici ricambio originali
- Canon: NB-10L
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
