1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 14.4V 5200mAh compatibile Neabot - NoMo Q11
Batteria Li-ion 14.4V 5200mAh compatibile Neabot - NoMo Q11
Prezzo di listino
€56.12
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€56.12
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-NBQ110VX — Li-ion, 14.4V, 5200mAh
Batteria di ricambio Li-ion 14.4V 5200mAh compatibile con: Neabot
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-NBQ110VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 14.4V |
| Capacità | 5200mAh |
| Energia | 74.88Wh |
| Dimensioni | 132.50 x 39.50 x 37.30mm |
| Peso netto | 397g /14.00 oz |
| Colore | Blue |
| Codice a barre | 4894128195412 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Neabot
- NoMo Q11
📋 Codici ricambio originali
- Neabot: C433-A3-4S2P
- Neabot: C1048A2
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
