1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 650mAh compatibile Casio - Exilim EX-S770SR, Exilim EX-S770BE
Batteria Li-ion 3.7V 650mAh compatibile Casio - Exilim EX-S770SR, Exilim EX-S770BE
Prezzo di listino
€17.45
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€17.45
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-NP20CA — Li-ion, 3.7V, 650mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 650mAh compatibile con: Casio
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-NP20CA |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 650mAh |
| Energia | 2.41Wh |
| Dimensioni | 50.80 x 32.45 x 4.60mm |
| Peso netto | 13.2g /0.47 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128005810 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Casio
- Exilim EX-S770SR
- Exilim EX-S770BE
- Exilim EX-S770BU
- Exilim Card EX-S880BK
- Exilim EX-S600D
- Exilim EX-Z75BK
- Exilim EX-Z75SR
- Exilim EX-S3
- Exilim EX-Z6
- Exilim EX-S500WE
- Exilim EX-Z5
- Exilim EX-S20U
- Exilim EX-M20
- Exilim Zoom EX-Z77BK
- Exilim EX-S1
- Exilim Zoom EX-Z70BK
- Exilim EX-S600GD
- Exilim EX-Z11
- Exilim EX-S770
- Exilim Zoom EX-Z60BK
- Exilim Zoom EX-Z77
- Exilim Zoom EX-Z70
- Exilim EX-Z75BE
- Exilim EX-S100
- Exilim EX-Z65
- Exilim EX-S2
- Exilim EX-S600EO
- Exilim EX-S500GY
- Exilim EX-Z4U
- Exilim EX-S20
- Exilim Zoom EX-Z77SR
- Exilim EX-S1PM
- Exilim Zoom EX-Z77BE
- Exilim EX-M1
- Exilim Zoom EX-Z60SR
- Exilim EX-S600BE
- Exilim EX-S770D
- Exilim EX-S770RD
- Exilim Card EX-S880RD
- Exilim Zoom EX-Z60
- Exilim Card EX-S880
- Exilim EX-S500
- Exilim EX-Z75PK
- Exilim EX-Z3
- Exilim EX-Z7
- Exilim EX-M2
- Exilim EX-S600
- Exilim EX-S500EO
- Exilim EX-Z4
- Exilim EX-M20U
- Exilim Zoom EX-Z77PK
- Exilim EX-S100WE
- Exilim Zoom EX-Z70SR
- Exilim EX-S600SR
- Exilim EX-Z8
- Exilim EX-Z75
- Exilim EX-S700
- Exilim EX-S880
- Exilim Zoom EX-Z11
- Exilim Zoom EX-Z12
- Exilim Zoom EX-Z3
- Exilim Zoom EX-Z4
- Exilim Zoom EX-Z4U
- Exilim Zoom EX-Z5
- Exilim Zoom EX-Z6
📋 Codici ricambio originali
- Casio: NP-20
- Casio: NP-20DBA
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
