1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 3000mAh compatibile Philips - Avent SDC630, Avent SCD630/37
Batteria Li-ion 3.7V 3000mAh compatibile Philips - Avent SDC630, Avent SCD630/37
Prezzo di listino
€25.00
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€25.00
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-PHC630SL — Li-ion, 3.7V, 3000mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 3000mAh compatibile con: Philips
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-PHC630SL |
| Categoria | Baby Monitor |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 3000mAh |
| Energia | 11.1Wh |
| Dimensioni | 68.50 x 18.50 x 18.50mm |
| Peso netto | 47g /1.66 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128138259 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Philips
- Avent SDC630
- Avent SCD630/37
- Avent SDC620
- Avent SCD620
- Avent SCD620/26
- Avent SCD625
- Avent SCD630
- Avent SCD630/26
- Avent SCD831
- Avent SCD831/26
- Avent SCD833
- Avent SCD833/26
- Avent SCD835
- Avent SCD835/26
- Avent SCD841
- Avent SCD841/26
- Avent SCD843/26
- Avent SCD845/26
📋 Codici ricambio originali
- Philips: NTA3460-4
- Philips: NTA3459-4
- Philips: 1S1PBL1865-2.6
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
