1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 18.5V 2500mAh compatibile Philips - FC6404, FC6405
Batteria Li-ion 18.5V 2500mAh compatibile Philips - FC6404, FC6405
Prezzo di listino
€69.80
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€69.80
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-PHC640VX — Li-ion, 18.5V, 2500mAh
Batteria di ricambio Li-ion 18.5V 2500mAh compatibile con: Philips
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-PHC640VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 18.5V |
| Capacità | 2500mAh |
| Energia | 46.25Wh |
| Dimensioni | 126.40 x 53.00 x 51.40mm |
| Peso netto | 257g /9.07 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128159797 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Philips
- FC6404
- FC6405
- FC6168
- FC6169
- FC6763
- FC6171
- PowerPro Aqua FC6404/01
- FC6404/01
📋 Codici ricambio originali
- Philips: 5ICR19/65
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
