1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 7.2V 3900mAh compatibile Riser Bond - RD6000, 6000
Batteria Ni-MH 7.2V 3900mAh compatibile Riser Bond - RD6000, 6000
Prezzo di listino
€51.40
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€51.40
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-RD6000SL — Ni-MH, 7.2V, 3900mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 7.2V 3900mAh compatibile con: Riser Bond
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-RD6000SL |
| Categoria | Strumenti di Misura |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 7.2V |
| Capacità | 3900mAh |
| Energia | 28.08Wh |
| Dimensioni | 100.33 x 69.17 x 17.08mm |
| Peso netto | 303.8g /10.72 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128052937 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Riser Bond
- RD6000
- 6000
- 6000DSL
- 6000TDR multi function cable test analyser
📋 Codici ricambio originali
- Riser Bond: 61/160-0038-00
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
