1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 7.2V 2000mAh compatibile Ritron - JMX 441D, JMX II
Batteria Ni-MH 7.2V 2000mAh compatibile Ritron - JMX 441D, JMX II
Prezzo di listino
€32.74
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€32.74
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-RTX440TW — Ni-MH, 7.2V, 2000mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 7.2V 2000mAh compatibile con: Ritron
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-RTX440TW |
| Categoria | Radio Ricetrasmittenti |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 7.2V |
| Capacità | 2000mAh |
| Energia | 14.4Wh |
| Dimensioni | 98.10 x 44.10 x 15.10 mm |
| Peso netto | 159g /5.61 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128127994 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Ritron
- JMX 441D
- JMX II
- JMX IV
- Patriot SST
- JMX-141D
- JMX-146D
- JMX-441D
- JMX-446D
📋 Codici ricambio originali
- Ritron: BPSJ-6N
- Ritron: BPS-6N-MH
- Ritron: BPS-6N-SC
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
