1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 7.4V 800mAh compatibile Dogtra - Transmitter 2500T, Transmitter 2500B
Batteria Li-Polymer 7.4V 800mAh compatibile Dogtra - Transmitter 2500T, Transmitter 2500B
Prezzo di listino
€23.16
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€23.16
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SDP74SL — Li-Polymer, 7.4V, 800mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 7.4V 800mAh compatibile con: Dogtra
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SDP74SL |
| Categoria | Collari GPS per Cani |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 800mAh |
| Energia | 5.92Wh |
| Dimensioni | 49.07 x 29.97 x 15.06mm |
| Peso netto | 39.8g /1.40 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128057444 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Dogtra
- Transmitter 2500T
- Transmitter 2500B
- Transmitter 2502T
- Transmitter 2502B
- Transmitter 3500T
- Transmitter 3500B
- Transmitter 3502T
- Transmitter 3502B
- 2500B Transmitter
- 2500T Transmitter
- 2500TX Transmitter
- 2502 T&B 1 Mile
- 2502B Transmitter
- 2502T Transmitter
- 3500NCP Transmitter
- 3500T Transmitter
- 3500TX Transmitter
- 3502NCP Super X Collar
- 2500T&B Transmitter
- 2502T&B Transmitter
- 3502NCP Transmitter
📋 Codici ricambio originali
- Dogtra: BP74T
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
