1
/
su
1
Litio Store
Batteria Ni-MH 2.4V 700mAh compatibile Sagem - D16T, D16T Duo 2
Batteria Ni-MH 2.4V 700mAh compatibile Sagem - D16T, D16T Duo 2
Prezzo di listino
€16.38
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€16.38
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SDT160CL — Ni-MH, 2.4V, 700mAh
Batteria di ricambio Ni-MH 2.4V 700mAh compatibile con: Sagem
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SDT160CL |
| Categoria | Telefoni Cordless |
| Tipo batteria | Ni-MH |
| Tensione | 2.4V |
| Capacità | 700mAh |
| Energia | 1.68Wh |
| Dimensioni | 44.50 x 20.50 x 10.50mm |
| Peso netto | 22g /0.78 oz |
| Colore | Green |
| Codice a barre | 4894128061878 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Sagem
- D16T
- D16T Duo 2
- D16T Duo
- D18T
- D21T
📋 Codici ricambio originali
- Sagem: 2SN-AAA55H-S-JP1
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
