1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.7V 500mAh compatibile Sennheiser - Momentum True Wireless MTW, M3IETW
Batteria Li-Polymer 3.7V 500mAh compatibile Sennheiser - Momentum True Wireless MTW, M3IETW
Prezzo di listino
€19.52
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€19.52
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SDW200SL — Li-Polymer, 3.7V, 500mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.7V 500mAh compatibile con: Sennheiser
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SDW200SL |
| Categoria | Cuffie Wireless |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 500mAh |
| Energia | 1.85Wh |
| Dimensioni | 36.00 x 25.00 x 6.00mm |
| Peso netto | 10.2g /0.36 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128173212 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Sennheiser
- Momentum True Wireless MTW
- M3IETW
- Momentum 3 Wireless
- M3AEBT
- Momentum True Wireless
- Momentum True Wireless 2
- Momentum True Wireless Charing Case
- Momentum True Wireless 2 Charging Case
- M3IETW2
- Momentum 2.0 Case BOX
📋 Codici ricambio originali
- Sennheiser: AHB702535PCT-01
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
