1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 7.4V 2500mAh compatibile Severin Chill - AH7914, HV7144
Batteria Li-ion 7.4V 2500mAh compatibile Severin Chill - AH7914, HV7144
Prezzo di listino
€28.88
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€28.88
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SHA714VX — Li-ion, 7.4V, 2500mAh
Batteria di ricambio Li-ion 7.4V 2500mAh compatibile con: Severin Chill
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SHA714VX |
| Categoria | Aspirapolvere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 2500mAh |
| Energia | 18.5Wh |
| Dimensioni | 68.55 x 37.15 x 18.70mm |
| Peso netto | 95g /3.35 oz |
| Colore | Blue |
| Codice a barre | 4894128163602 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Severin Chill
- AH7914
- HV7144
📋 Codici ricambio originali
- Severin Chill: 4874048
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
