1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile Samsung - SM-G355, SM-G355H
Batteria Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile Samsung - SM-G355, SM-G355H
Prezzo di listino
€20.25
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€20.25
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SMG355XL — Li-ion, 3.8V, 2000mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.8V 2000mAh compatibile con: Samsung
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SMG355XL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 2000mAh |
| Energia | 7.6Wh |
| Dimensioni | 56.40 x 50.50 x 5.60mm |
| Peso netto | 35g /1.23 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128095347 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Samsung
- SM-G355
- SM-G355H
- Galaxy Core 2
- Galaxy Core Lite
📋 Codici ricambio originali
- Samsung: EB-BG355BBE
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
