1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.8V 7300mAh compatibile Samsung - SM-T580, SM-T585
Batteria Li-Polymer 3.8V 7300mAh compatibile Samsung - SM-T580, SM-T585
Prezzo di listino
€37.06
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€37.06
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-SMT585XL — Li-Polymer, 3.8V, 7300mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.8V 7300mAh compatibile con: Samsung
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-SMT585XL |
| Categoria | Tablet |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 7300mAh |
| Energia | 27.74Wh |
| Dimensioni | 145.20 x 120.10 x 3.40mm |
| Peso netto | 123g /4.34 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128124467 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Samsung
- SM-T580
- SM-T585
- Galaxy Tab A 10.1 2016 WiFi
- Galaxy Tab A 10.1 2016 TD-LTE
- SM-T580NZKAXAR
- SM-T585C
- Galaxy Tab E 10.1
- SM-P585M
- SM-T587P
- SM-P585N
- SM-P585N0
- SM-P585Y
- SM-P580
- SM-T585M
- SM-T587
📋 Codici ricambio originali
- Samsung: EB-BT585ABA
- Samsung: GH43-04628A
- Samsung: EB-BT585ABE
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
