1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 7.4V 4400mAh compatibile Panasonic - HDC-MDH2GK, HC-MDH2
Batteria Li-ion 7.4V 4400mAh compatibile Panasonic - HDC-MDH2GK, HC-MDH2
Prezzo di listino
€38.03
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€38.03
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-VBD58MC — Li-ion, 7.4V, 4400mAh
Batteria di ricambio Li-ion 7.4V 4400mAh compatibile con: Panasonic
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-VBD58MC |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 7.4V |
| Capacità | 4400mAh |
| Energia | 32.56Wh |
| Dimensioni | 70.25 x 41.33 x 51.20mm |
| Peso netto | 215g /7.58 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128086901 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Panasonic
- HDC-MDH2GK
- HC-MDH2
- AJ-PX298MC
- AJ-PX270
- AJ-PX298
- HC-MDH2GK
- HC-MDH2GK-K
- HC-MDH2M
📋 Codici ricambio originali
- Panasonic: VW-VBD58
- Panasonic: VW-VBD29
- Panasonic: VW-VBD58E-K
- Panasonic: VW-VBD58PPK
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
