1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.7V 3400mAh compatibile Panasonic - SDR-H85, SDR-T55
Batteria Li-ion 3.7V 3400mAh compatibile Panasonic - SDR-H85, SDR-T55
Prezzo di listino
€34.68
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€34.68
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-VBK360MX — Li-ion, 3.7V, 3400mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.7V 3400mAh compatibile con: Panasonic
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-VBK360MX |
| Categoria | Fotocamere |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.7V |
| Capacità | 3400mAh |
| Energia | 12.58Wh |
| Dimensioni | 43.10 x 41.08 x 30.80mm |
| Peso netto | 81.5g /2.87 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128054504 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Panasonic
- SDR-H85
- SDR-T55
- SDR-T50
- SDR-S50
- HDC-SD60
- HDC-TM60
- HDC-HS60K
- HDC-TM55K
- HDC-SD60K
- HDC-SD60S
- SDR-H85A
- SDR-H85K
- SDR-H85S
- SDR-T50K
- SDR-S50A
- SDR-S50K
- SDR-S50N
- HDC-SD40
- HC-V10
- HC-V100
- HC-V100M
- HC-V500
- HC-V500M
- HC-V700
- HC-V700M
📋 Codici ricambio originali
- Panasonic: VW-VBK360
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
