1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-ion 3.8V 1800mAh compatibile Vodafone - Smart Speed 6, VF-795
Batteria Li-ion 3.8V 1800mAh compatibile Vodafone - Smart Speed 6, VF-795
Prezzo di listino
€20.25
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€20.25
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-VF795SL — Li-ion, 3.8V, 1800mAh
Batteria di ricambio Li-ion 3.8V 1800mAh compatibile con: Vodafone
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-VF795SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-ion |
| Tensione | 3.8V |
| Capacità | 1800mAh |
| Energia | 6.84Wh |
| Dimensioni | 60.00 x 46.20 x 5.20mm |
| Peso netto | 29g /1.02 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128113935 |
✅ Modelli compatibili
🔧 Vodafone
- Smart Speed 6
- VF-795
- VF795
📋 Codici ricambio originali
- Vodafone: TLi017C2
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
