1
/
su
1
Litio Store
Batteria Li-Polymer 3.85V 4900mAh compatibile ZTE - Blade V Smart, V1050
Batteria Li-Polymer 3.85V 4900mAh compatibile ZTE - Blade V Smart, V1050
Prezzo di listino
€26.94
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€26.94
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
📦 Consegna 10–20 giorni lavorativi. I prodotti vengono spediti dal magazzino in Germania al nostro magazzino Italia, quindi inoltrati con tracking e fattura via email.
⚡ Batteria CS-ZTV105SL — Li-Polymer, 3.85V, 4900mAh
Batteria di ricambio Li-Polymer 3.85V 4900mAh compatibile con: ZTE
📐 Specifiche tecniche
| Caratteristica | Valore |
|---|---|
| Codice prodotto | CS-ZTV105SL |
| Categoria | Smartphone |
| Tipo batteria | Li-Polymer |
| Tensione | 3.85V |
| Capacità | 4900mAh |
| Energia | 18.87Wh |
| Dimensioni | 86.70 x 62.75 x 5.00mm |
| Peso netto | 69g /2.43 oz |
| Colore | Black |
| Codice a barre | 4894128184461 |
✅ Modelli compatibili
🔧 ZTE
- Blade V Smart
- V1050
- Blade 20 Smart
- Blade V2020 Smart
- 8010
- V30 Vita
- V20 Smart
📋 Codici ricambio originali
- ZTE: Li3949T44P8h906450
** I nomi di marchi e denominazioni commerciali sono proprietà dei rispettivi titolari. Litio Store non è affiliata con i produttori originali.
Condividi
