Passer aux informations produits
1 de 1

Victron Energy

Victron Energy cavo interfaccia RS485 - USB per energy meter

Victron Energy cavo interfaccia RS485 - USB per energy meter

Prix habituel €27.00
Prix habituel Prix soldé €27.00
Vente Épuisé Hors TVA — calculée dans le panier
Voir le prix TVA comprise

Prix TVA comprise par pays de livraison

  • Italie22% €32.94
  • Allemagne19% €32.13
  • France20% €32.40
  • Autriche20% €32.40
  • Belgique21% €32.67
  • Bulgarie20% €32.40
  • Chypre19% €32.13
  • Croatie25% €33.75
  • Danemark25% €33.75
  • Espagne21% €32.67
  • Estonie24% €33.48
  • Finlande25,5% €33.88
  • Grèce24% €33.48
  • Hongrie27% €34.29
  • Irlande23% €33.21
  • Lettonie21% €32.67
  • Lituanie21% €32.67
  • Luxembourg17% €31.59
  • Malte18% €31.86
  • Pays-Bas21% €32.67
  • Pologne23% €33.21
  • Portugal23% €33.21
  • Roumanie21% €32.67
  • Slovaquie23% €33.21
  • Slovénie22% €32.94
  • Suède25% €33.75
  • Tchéquie21% €32.67

Les prix affichés sont hors TVA. Au paiement s’applique le taux du pays de livraison. Les entreprises avec un numéro de TVA intracommunautaire valide achètent hors TVA (autoliquidation).

Longueur
  • Prix hors TVA : la taxe est calculée dans le panier selon le pays de livraison.
  • Entreprises de l’UE : TVA 0 % avec un numéro de TVA valide au VIES — le champ apparaît au paiement, sous l’adresse de livraison.
  • TVA réduite à 10 % sur le photovoltaïque et le stockage pour les clients en Italie : écrivez-nous avant la commande.

Expédition

  • Italie : 13 € pour les commandes jusqu’à 150 €, livraison gratuite au-delà de 150 €.
  • Union européenne : 60 € par commande, sans seuil

Les tarifs s’appliquent au total du panier et sont confirmés au moment du paiement, où l’expédition hors UE est également calculée.

Afficher tous les détails
Livraison en 10-20 joursVictron Energy

Victron Energy câble d'interface RS485 - USB pour energy meter

Victron Energy câble d'interface RS485 - USB pour energy meter est un câble Victron Energy pour les raccordements électriques en courant continu. Référence produit : ASS030572018.

Interfaces de communication Victron permettant de relier les produits Victron à un ordinateur, à des réseaux RS232 et RS485 et à des appareils GX.

La section du câble doit être choisie en fonction du courant et de la longueur de la liaison, afin de limiter la chute de tension et l'échauffement.

Points forts

Références articles Victron : ASS030572018 · ASS030572050Donnée déclarée par le fabricant.
Catégorie : câblesLa section du câble doit être choisie en fonction du courant et de la longueur de la liaison, afin de limiter la chute de tension et l'échauffement.
Victron EnergyProduit de la marque Victron Energy au catalogue Litio Store.

Caractéristiques techniques

Caractéristique Valeur
Référence produit ASS030572018
Fabricant Victron Energy
Référence article Victron ASS030572018 · ASS030572050